hronika.info
Видеоновости

Одесского судью познакомили с содержимым мусорного бака. Видео

Одесского судью познакомили с содержимым мусорного бака. ВидеоВ Одессе активисты люстрировали нечестного судью по фамилии Боднар.

Одесский судья Боднар вынес незаконное решение по делу женщины из Синельниковского района Днепропетровской области и был заброшен в мусорный бак с последующим притрушиванием мукой..

Об этом сообщил Андрей Денисенко, нардеп от Днепропетровской области, на своей страничке в Фейсбуке. По его словам, судья упек за решетку 58-летнюю женщину, избрав ей меру пресечения в виде содержания под стражей, только за то, что она родилась в Синельниковском районе Днепропетровской области, где, по его глубокому убеждению, сейчас идет война, существует неконтролируемая граница и она может запросто уклониться от следствия.

При этом женщина последние 30 лет живет в Одессе и 7 последних — беспрекословно приходит на все вызовы следователя и в суд, где все это время рассматривается заказное уголовное дело против нее. Нардеп убежден, что Суворовский районный суд все еще остается «пидрахуйско-киваловским одесским судопроизводством».

Читайте также: В детсаду Петербурга малышню «познакомили» с автоматами и гранатами

Поэтому активисты и объяснили судье Боднару, несведущему в географии, что Синельниково – это Украина. В ближайшее время его действия будут обжалованы в генеральной прокуратуре Украины. И Денисенко надеется, что мусорный бак и припудренность мукой, покажутся ему раем по сравнению с грозящими нарами, на которые он отправил массу ни в чем не повинных людей.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

wel 25.02.2015 в 17:53

Эта бедная женщина хозяйка строительной компании "Златоград" которая кинула на деньги инвесторов и в Малиновском суде г.Одессы рассматривается аналогичное дело в отношении вышеуказанной дамы

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.