hronika.info
Видеоновости

У московского Кремля полиция гонялась за эвакуатором. Видео

У московского Кремля полиция гонялась за эвакуатором. ВидеоГазель с минивэном на платформе въехала на Красную площадь, где движение автомобилей запрещено.

Погрузчик въехал на Красную площадь, пытаясь скрыться от недовольного владельца эвакуированного автомобиля, но вскоре к погоне присоединилась полиция.

Газель с минивэном на платформе въехала на Красную площадь, где движение автомобилей запрещено. Как сообщает LifeNews, это произошло после того, как водитель эвакуатора забрал неправильно припаркованную машину с одной из близлежащих улиц. В полиции пояснили, что мужчина на газели пытался скрыться от владельца эвакуированной машины после того, как между ними произошел конфликт, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на charter97.org.

Эвакуаторщика удалось задержать. Позже было установлено, что нарушителем оказался 59-летний житель Воронежской области Павел Клюев. По его словам, он эвакуировал минивэн по заказу диспетчера фирмы, в которой работает.

Согласно новым данным, задержанный угнал эвакуатор у знакомого, с которым они вместе транспортировали «Газель» из Липецкой области в Москву.

Читайте также: В Одессе пьяный водитель дрался с ГАИ-шниками и гнался за эвакуатором

Однако «Газета.ру» со ссылкой источник в правоохранительных органах заявляет, что за рулем эвакуатора в момент происшествия находился владелец микроавтобуса, которая находилась на погрузчике. «После того, как его авто эвакуировали, он угнал сам эвакуатор», — цитирует собеседника издание.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова