hronika.info
Видеоновости

Суперкар McLaren 650S Spider разбился «в хлам» в центре Лондона. Видео

Суперкар McLaren 650S Spider разбился «в хлам» в центре Лондона. ВидеоПосле происшествия вся улица была засыпана обломками и залита машинным маслом.

В центральном Лондоне, на улице Eaton Square попал в аварию суперкар McLaren 650S Spider.

Авария случилась около восьми часов вечера. Суперкар McLaren 650S Spider совершал правый поворот на светофоре, когда в него на большой скорости врезался автомобиль марки Saab. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. К счастью, из водителей никто не пострадал, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на news-for.me.

После происшествия вся улица была засыпана обломками и залита машинным маслом. Полисмены, которые прибыли на место инцидента, засыпали его песком. Ремонт этого элитного гоночного автомобиля, стоимость которого оценивается в 250 тысяч фунтов стерлингов, обойдется не дешево страховой компании.

Известно, что этот суперкар зарегистрирован в Монако и был приобретен владельцем лишь два месяца назад.

Читайте также: Стало известно имя нового суперкара McLaren

Напомним, что McLaren 650S Spider является одним из самых быстрых автомобилей своего класса. Благодаря двигателю с турбо-надувом, он способен разгоняться до скорости в 100 километров в час всего за три секунды. А максимальная его скорость составляет около 320 километров в час.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова