hronika.info
Видеоновости

Жителей голландского города терроризирует страшная сова. Видео

Жителей голландского города терроризирует страшная сова. ВидеоВ одном голландском городе завелась злобная сова, которая нападает на людей.

В городке Пюрмеренда. Что в Голландии, вот уже несколько недель завелась агрессивная сова (а может быть филин), которая нападает на жителей. Есть уже несколько пострадавших человек, которым птица нанесла рана. А одному мужчине даже пришлось накладывать швы после того, как он стал объектом нападения птицы. Люди начали остерегаться выходить по вечерам и ночам на улицу – днем хищница дремлет и не проявляет свой агрессивный нрав.

Это аномальное поведение птицы эксперты пытаются объяснить тем, что, возможно, птицу держали в неволе и обижали и у нее накопилась обида на человека.

Все может быть. Хотя голландцы одна из немногих наций, которая очень трепетно относится ко всему животному миру. Я не видела в Голландии бродячих собак и котов. А вот коты с чипами мирно спят в витринах ювелирных магазинов и на лавках сексшопов. В пригороде Амстердама встречаются зайцы, гоняющие в лапту, косули и очень много лебедей и цапель во всех каналах, реках и ручейках.

Читайте также: Кот неадекватно отреагировал на сову за окном. Сова ответила. Видео

Возвращаясь к сове-террористке, есть сообщение, что местные власти решают, как им обезопасить своих жителей. А горожане тем временем вооружаются зонтами, шапками и шлемами.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова