hronika.info
Видеоновости

По-богатому: два BMW, Mercedes и Porsche Cayenne столкнулись в Киеве. Видео

По-богатому: два BMW, Mercedes и Porsche Cayenne столкнулись в Киеве. ВидеоВ результате аварии пострадали четыре человека.

Вчера вечером в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех машин импортного производства.

26 февраля около 20:30 на бульваре Дружбы народов в районе Печерского моста произошло масштабное ДТП с участие четырех автомобилей – двух BMW, Mercedes и Porsche Cayenn. В результате пострадали четыре человека. По предварительной версии дело было так: автомобиль Porsche Cayenne ехал по бульвару Дружбы народов в сторону Печерского моста от моста Патона на очень высокой скорости. Все остальные участники ДТП – по встречной полосе. То ли высокая скорость Porsche Cayenn, то ли влажное после дождя дорожное покрытие, но водитель немецкого кроссовера не справился с управлением — машину вынесло на встречную полосу, где она по касательной врезалась в ехавший на встречу кроссовер BMW X1. Водитель последнего авто рассказал потом, что успел принять немного вправо, что и спасло его и машину от более серьезных повреждений.

А Porsche Cayenne продолжил дальше неуправляемое движение по встречной полосе, где протаранил ехавший в своем ряду BMW 1-series. От удара BMW 1-series отбросило в Mercedes, который двигался правее от него. В багажнике BMW находился какой-то хлам, который люди перевозили в гараж или на дачу. Этот автомобиль от удара загорелся и все, кто мог, бросились с огнетушителями гасить пламя. Остальные свидетели аварии пытались самостоятельно вытащить женщину-пассажира из сильно помятого Мерседеса. Она получила серьезные травмы. Но основной удар пришелся по месту водителя Мерседеса — пространство салона было предельно сжато, рулевая колонка серьезно деформирована. Водитель был без сознания, но пульс прощупывался. Его, прибывшие спасатели ГСЧС, извлекали 40 минут из салона с помощью гидравлических инструментов и потом передали медикам приехавшей «скорой» помощи.

Пострадали и два водителя BMW 1-series и Porsche Cayenne (скорее всего, он не был пристегнут ремнем безопасности и головой разбил лобовое стекло).

Удар автомобилей также привел к утечке горючего, поэтому спасатели для предотвращения возможного возгорания смыли с асфальта горючие материалы водой.

Читайте также: В Донецке одному из кадыровцев приглянулся Porsche Cayenne. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ирина 13.02.2016 в 14:48

26 февраля около 20:30 на бульваре Дружбы народов в районе Печерского моста произошло масштабное ДТП с участие четырех автомобилей – двух BMW, Mercedes и Porsche Cayenn. В результате пострадали четыре человека…..НОВОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО ! ОБАЛДЕТЬ !!!ПОРА МЕНЯТЬ РАБОТНИКОВ НА НОРМАЛЬНЫХ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.