hronika.info
Видеоновости

От гибкого коммуникатора до мягкого планшета – технологии будущего в шестиминутном ролике. Видео

От гибкого коммуникатора до мягкого планшета – технологии будущего в шестиминутном ролике. Видео Не смотря на массовые увольнения сотрудников, Microsoft строит масштабные планы.

Раз в несколько лет подразделение Microsoft, ответственное за исследования информатики и планирование будущих проектов, выпускает фантастические видео, которые раскрывают планы компании на ближайшие десятилетия.

Амбициозные проекты, конечно, нравятся акционерам, но рядового покупателя многое попросту может сбить с толку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Вот и в новом 6-минутном ролике Productivity Future Vision зрителя ждет такое количество незнакомых устройств — от гибкого коммуникатора, который «маскируется» под обычные браслеты, до мягкого планшета, — что невольно задумываешься, как Microsoft планирует успеть реализовать все это.

На фоне масштабных увольнений — совсем недавно корпорация объявила о сокращении 9 000 сотрудников недавно приобретенной Nokia — планы почти фантастические. Но не стоит недооценивать потенциал Microsoft, которая так или иначе запустила в работу практически все, о чем упоминалось в видео 2011 года.

Читайте также: Главные события Интернета за год в одном ролике. Видео

Оставив на совести компании массовые увольнения, можно сказать, что это станет лишь частью сильнейшей за последнее время оптимизации ресурсов с целью закрепиться в списке технологических лидеров.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова