hronika.info
Видеоновости

В харьковских терактах оказался замешан сын бывшего депутата-коммуниста. Видео

В харьковских терактах оказался замешан сын бывшего депутата-коммуниста. ВидеоСреди координаторов «Харьковских партизан» есть и сынок экс депутата Верховного Совета от фракции коммунистов Аллы Александровой.

В Харькове задержанный террорист не жалеет о содеянном, а сын депутата-коммуниста готовит новые теракты, находясь в Белгороде.

Пока Донбасс содрогается от взрывов мин и обстрелов из «Градов» и «Смерчей» Харьков стал объектом проведения террористических актов, которые, по мнению организаторов, должны привести людей в панический страх, а со временем по желанию Кремля и вовсе отколоть от Украины.

Только последний взрыв унес жизнь четырех людей, среди которых 15-летний подросток. Еще десятки харьковчан получили минно-взрывные ранения. На следующий день после совершения этого теракта СБУ заявила, что задержала организатора по прозвищу «Рыжий». За содеянное нелюдю пообещали 10 тысяч долларов.

В состав группировки «Харьковские партизаны» входят бывшие сотрудники харьковского «Беркута», участники Антимайдана в Киеве, милиционеры райотделов, сотрудники уголовного розыска. Все они бежали в Белгород, где их завербовали российские спецслужбы. Сейчас уже они занимаются вербовкой боевиков, координируют и оплачивают их «работу». Среди координаторов «Харьковских партизан» есть и сынок экс депутата Верховного Совета от фракции коммунистов Аллы Александровой. Теперь мать и сын по разные стороны границы льют водичку на одни жернова, готовые перемолоть жизни тысяч ни в чем не повинных людей в угоду кремлевских «работодателей».

Читайте также: Активисты прорвались во владения коммуниста Калетника в Буче. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова