hronika.info
Видеоновости

Завтракающий с пони Шварценеггер и другие причуды знаменитостей. Видео

Завтракающий с пони Шварценеггер и другие причуды знаменитостей. ВидеоУ богатых свои причуды и свои пристрастия.

Богатые и знаменитые люди продолжают эпатировать своих фанатов и в обычной, повседневной жизни. Многие из них проявляют любовь к животным, которых сложно назвать домашними (кошечки и собачки это так скучно). Так, известный боксер, «железный Майкл», Тайсон держит дома белых тигров и голубей. Тигров он купает и выгуливает. А одного даже предоставил для съемок в американском художественном фильме. Голубей же боксер коллекционировать начал еще в детстве.

Много лет Джорж Клуни дружил с кабанчиком Максом, который прожил у него почти 18 лет. Клуни не только брал кабанчика с собой на съемки и вечеринки, но и разрешал ему спать в своей кровати. Он даже как-то пошутил, что даже женился бы на Максе – вот только незадача – 160-килограмовый хряк навряд ли влезет в подвенечное платье.

Иногда характер домашнего любимца не имеет ничего общего с характером хозяина. Так, в загородном калифорнийском доме Арнольда Шварценеггера живет пони, с которым он всегда делит свой завтрак. На своей страничке в социальной сети экс-губернатор Калифорнии выложил фотографию, на которой он кормит своего любимчика морковкой.

Ну а светские львицы все-таки предпочитают миниатюрных собачек, украшая их нарядами с блестками, бантиками, устраивая им походы в салоны красоты и пышную женитьбу.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер показал папарацци свою возлюбленную. Фото

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова