hronika.info
Видеоновости

«Сейфы вскрыли, продукты забрали», — «орлы» Косогора пожаловались на беспредел Плотницкого. Видео

«Сейфы вскрыли, продукты забрали», - «орлы» Косогора пожаловались на беспредел Плотницкого. ВидеоМеждусобойчик по-сепаратистски – казачки Красного Луча жалуются на разбойника Плотницкого.

«Казачки» оккупированных городов Красный Луч и Косогорка Луганской области начали жаловаться на беспредел со стороны главного бандита «республики» г-на Плотницкого. Дескать, средь бела дня наводит ужас, грабит и убивает людей – настоящих защитников Новороссии. Несколько дней назад на дорожную развилку подъехал «Урал» с 20 боевиками в балаклавах. На грузовике стоял то ли «Утес», то ли ПК. Тут же подъехали еще три внедорожника. Все «казачки» на пропускном посту были разоружены, командира и старшину, кухарку (она то им зачем?) и дежурных на посту приехавшие погрузили в грузовик и увезли.

Боевики забрали все оружие, документы, деньги, которые были у командира.

Чуть позже взорвали дом атамана Косогора, вывезено все оружие и личные вещи. Сам Косогор и еще 18 его «казаков» были похищены. Сейчас уже известно, что они находятся в Луганске. Среди похищенных есть раненные боевики

Это закономерные разборки среди грабителей, которые продолжают делить территории и обвинять друг друга в непорядочности. Скорпионы в одной банке именно так и ведут себя – ничего удивительного.

Читайте также: Боевики обвиняют Плотницкого в сдаче «идей ЛНР укропии». Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова