hronika.info
Видеоновости

Кремлевская пропаганда раскрыла очередной «всемирный заговор». Видео

Кремлевская пропаганда раскрыла очередной «всемирный заговор». ВидеоРоссийские пропагандисты уже нашли виновных смерти Бориса Немцова – конечно же, это Правый сектор.

Российские идеологи на одном из федеральных каналов в студии какого-то политического ток-шоу рассказали о том, что к убийству российского оппозиционера, который активно осуждал агрессивную политику Кремля, в том числе и развязанную братоубийственную войну на Востоке Украины, причастны именно украинские спецслужбы и ФСБ.

Кто-то усмотрел женский след в таких преступлениях – присутствие женщины считается классическим почерком заказных политических убийств. А тут еще и женщина имеет украинские корни – все сошлось. Смешно было слышать про время совершения преступления. Оказывается 22:30 – время убийства Немцова – это англо-саксонский почерк совершать преступления именно в этот временной промежуток.

Читайте также: Снайпер навылет прострелил грудь девушки-медика. Видео

Одним словом, в убийстве оказались замешаны украинские спецслужбы, легендарный Правый сектор (действительно, куда уж без него) и ФСБ.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова