hronika.info
Видеоновости

Побег убийц Немцова отслежен по камерам. Видео

Побег убийц Немцова отслежен по камерам. ВидеоЭксклюзивные кадры побега убийц Бориса Немцова с места происшествия оказались в распоряжении журналистов вездесущего телеканала LifeNews.

Это несколько записей. Сделанных камерами наружного наблюдения. Авто с преступниками после убийства свернуло на красный свет светофора с Большого Москворецкого моста и двинулось по Болотной улице. Отсюда – на большой Каменный мост, где притормозили, пропуская пешеходов. Потом машина с киллером переехала на Моховую, Тверскую, проехала мимо Государственной Думы по улице Охотный ряд. И уже повернув на Большую Дмитровку машина потерялась в плотном потоке автомобилей.

План «Перехват», который был объявлен сразу же после убийства, своих результатов не дал. По факту убийства в Москве возбудили уголовное дело.

А вот что пишут пользователи Сети, просмотревшие этот ролик:

— Лайноньюс настолько дырявый канал, что верить нельзя ни одному кадру, ни одному слову. Они по заказу Кремля, что угодно покажут

— Ещё не определились каким цветом была машина я уж молчу про марку машины. Зато отследили маршрут какой то машины или разных машин. Фантастика!!!

Читайте также: Горбачев знает, где нет смысла искать убийц Немцова

— Я думаю, что машину знали сразу, просто притупляют бдительность преступников. А вообще в центре Москвы стоят какие-то отстойные камеры, отпинать надо, кто их закупал.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова