hronika.info
Видеоновости

Жилые кварталы поселка Кодыма накрыл залп «Градов». Видео

Жилые кварталы поселка Кодыма накрыл залп "Градов". ВидеоЗа вчерашние сутки боевики 40 раз наносили удары по позициям сил АТО.

Террористы продолжают обстрел мирных населенных пунктов и позиций украинских силовиков на Донецком направлении.

По информации штаба АТО, вот-вот начнется третий этап отвода украинской артиллерии от линии разграничения, согласно подписанным в Минске договоренностям. Таких же действий украинская сторона ждет и от террористических формирований. Передислокация техники проходит под постоянным контролем международных СМИ и мониторинговых групп.

За вчерашние сутки боевики 40 раз наносили удары по позициям сил АТО и мирным населенным пунктам. Донецкое направление продолжает оставаться самым «горячим». Здесь под огонь оккупантов попали Авдеевка, Опытное, Пески. Из минометов и БМП было обстреляно Широкино под Мариуполем. Здесь около полуночи был предпринят штурм со стороны боевиков, который успешно отбили наши бойцы.

На Артемовском направлении противник вел обстрел Ленинского, Майорска и Лозового. Около полудня 4 марта враг из «Градов» обстрелял околица села Кодыма, где вообще нет позиций ВСУ.

На Луганском направлении под обстрелы попали Счастье и Сокольники. В целом, за прошедшие сутки оккупанты 17 раз применяли минометы, гранатометы и артиллерию, 23 раза стрелковое оружие и дважды огонь открывали из зенитных установок.

Читайте также: Новые жертвы в Горловке: город накрыл залп «Градов» . Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова