hronika.info
Видеоновости

Террористы продемонстрировали свои окопы. Видео

Террористы продемонстрировали свои окопы. ВидеоНа Ютюбе боевики выложили видео, демонстрирующее их быт и технику.

В Сети выложен видеоролик, на котором сепаратист проводит экскурсию по своим позициям. Он показывает лагерь – землянку, «окопчики», неразорвавшуюся мину, которую потом отработают саперы.

Дальше экскурс идет по боевым позициям и с этого места начинается самое интересное. У «ополченца» не хватает ума хоть как-то завуалировать очевидный для всех факт помощи со стороны России, который они все еще усердно отрицают. «Вот, запыленные, а когда приехали совсем новенькими были», — так боевик рассказывает о танках и показывает ящики со снарядами – «СМСками укропам» — именно так они называют эти «пульки». И опять идет признание, что «это на день работы» и снаряды подвозят каждый день. Среди прочих боеприпасов – 122-мм снаряды для гаубиц Д-30. на снарядах крупным планом красуются таблички на русском языке. Можно и дальше петь свои песни про «трофейное оружие». С таким же успехом начали бы рассказывать, что Луганский машзавод успели перепрофилировать и наладить выпуск всей этой военной техники.

Тут же все это несоответствие отметили посетители Сети, посмотревшие ролик, и разразились комментариями:

— Под землей сепаратист может только одобрять, а не греться.

— орки помимо удобрений оставят после себя и кучу неразорвавшихся сюрпризов, ещё лет 10 а то и лет 30 грибники будут рваться на этих сюрпризах…

— страшное дело война, сегодня мирных людей обстреливают, из Дебальцево руины сделали, украинская армия на половину из жителей Донбасса состоит, свой дом защищают, но как в истории бывает за все придется платить, и завтра Кадыров президентом станет, а мы посмотрим как эти «добровольцы» будут свои дома от кадыровцев и всяких Гиви с Моторолами защищать.

— «А приехали новенькие были!» Стесняюсь спросить, а откуда у ополченцев могли появиться новенькие «Гвоздики» и «Акации»? Ну да ладно, можно не отвечать, всё и так ясно… Просто можно и не скрывать, а прямо говорить, что Россия помогает техникой.

Читайте также: Сепаратисты позорно «мажут», стреляя из ПТУР. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова