hronika.info
Видеоновости

Хамство в севастопольском троллейбусе: водитель набросился на пассажира. Видео

Хамство в севастопольском троллейбусе: водитель набросился на пассажира. ВидеоВодителя разозлило замечание пассажира.

Данное происшествие имело место в г. Севастополь, действо разворачивалось в троллейбусе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на avtopoligon.info.

Вот что пишет автор: «Хамство водителя и кондуктора троллейбуса в Севастополе!!!

27.02.2015 в 16:30 примерно встретился с нереальным хамством в троллейбусе 10-го маршрута. Ехал в троллейбусе с работы и на остановке Парк Победы (Камышовая) тралик стоял на остановке с открытыми дверьми. С остановки бежала пожилая женщина чтобы зайти в салон. Только водитель вместо того, чтобы промолчать, или извиниться на крайний случай…начал кричать из кабины в мою сторону типа: Кто там такой умный и рот свой открывает. Я говорю : Вы женщину чуть не придавили! В общем с этой перепалкой мы доехали до остановки ПОР. Он остановил тралл. Сказал, что сломался, дальше не поедет. Вышел из кабины и начал на меня кидаться с кулаками и угрозами вместе с женщиной-кондуктором. Которая как и водитель была не в адеквате.

Читайте также: Гаишник набросился на участника АТО. Видео

Помимо этого…за три остановки что я успел там проехать нереально кондуктор хамила пенсионеркам и слышал это не только я. У меня есть два свидетеля, женщина которую чуть не прижали и еще одна, которая так ехала в этом трале. На остановке ПОР опять началась перепалка водителя оскорбления в мою сторону и сторону остальных пассажиров, которые были не на его стороне. С какого-то момента я достал телефон и начал снимать видео, что их очень разозлило, но это была единственная возможность подтвердить свои слова. В общем отправляю вам видео и хотелось бы чтобы вы его разместили. Так как такое неуважение к пассажирам и поведение водителя…просто обескураживает».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Сратьнатаких 05.03.2015 в 23:35

Они вернулись на родину:) зато обклеили уже тралик кремлевскими стенами. В головах говно и из рта тоже говно летит.

Ответить
вау 05.03.2015 в 23:39

русишкультуриш? ахулиш!

Ответить
Лавров 05.03.2015 в 23:43

Слава Кпсс , таварищи! Будете орать пока не посинекраснобелеете от макушки до пяток! Зато братушки! На Родине-Уродине! Давай пятилетку за два срока! И под финал "еду в магаданнннн!!!!"""" Ура! Животные

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.