hronika.info
Видеоновости

Эшелоны с военной техникой прибывают на станцию Дебальцево. Видео

Эшелоны с военной техникой прибывают на станцию Дебальцево. ВидеоБоевики частично восстановили железнодорожную станцию в Дебальцево и теперь сюда поступают эшелоны с российской техникой.

На станции в Дебальцево прибыл эшелон из России – террористы возобновили работу железнодорожного узла. О прибытии на станции первого эшелона из России стало известно СБУ и разведке. В эшелоне – техника и боеприпасы.

А в 15 километрах от Дебальцево находятся уже украинские позиции. Здесь бойцы уверены – противник создает мышиную возню с техникой, но на самом деле никто не отводит технику от линии фронта. Здесь зачастую случаются перестрелки и автоматные дуэли. В населенный пункт Мироновское, который контролируют украинские силовики. По несколько раз на день боевики обстреливают из крупнокалиберной артиллерии. Сюда начали понемногу возвращаться мирные жители. Удалось восстановить водообеспечение. Многие дома подлежат капитальному ремонту. Есть и такие, которые не подлежат восстановлению.

Читайте также: Донецк сегодня: разруха и ржавеющая военная техника. Видео

Также бойцы отмечают, что на передовой со стороны оккупантов остаются танки, в которых экипажи работают слаженно и профессионально – на «бывших трактористов» они никак не тянут.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова