hronika.info
Видеоновости

Новая «жертва» боевиков: библиотечные книги. Видео

Новая «жертва» боевиков: библиотечные книги. ВидеоБоевики в Донецке воюют с книгами – «смело» и лихо расстреливают учебники.

В Сети появилось видео, которое сняли сами боевики. Эти кадры со временем лягут в основу учебников по психиатрии и специалисты смогут дать объяснение первобытному желанию крушить, ломать, жечь и убивать тех, кто декларировал свое неприятие насилия, кто боролся с «хунтой, бандеровцами и фашистами» и собирался строить новый мир – «русский мир».

Наверняка у профессионалов есть версия на счет трудного детства хронических двоечников с интеллектом моли – может, их в школе обижали более умные и успешные дети, может педагоги, потеряв все терпение, били книгами по голове, заставляя прочесть хоть «Му-му» и понимая – это будет единственная прочтенная книга. Ну не может интеллектуальный, образованный человек, претендующий на образ миссии с таким первобытным зверством, бесчеловечным наслаждением стрелять по книгам в детской библиотеке!

На видео – в помещении библиотеки с детскими книгами уродцы-«ополченцы» проводят «эксперимент» — они приспосабливают на дуло автомата бутыль для питьевой воды, подходят к стеллажу, на котором написано «Пiдручники» и производят одиночный выстрел по учебникам. Вокруг творится невероятный хаос, разруха. Так вот ты какой, загадочный «русский мир».

Читайте также: Главное достижение Книги рекордов Гиннеса за прошлый год. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова