hronika.info
Видеоновости

Компания Samsung создала домик собачьей мечты. Видео

Компания Samsung создала домик собачьей мечты. ВидеоБудку разрабатывали 12 инженеров.

Компания Samsung представила высокотехнологичную собачью будку Dream Doghouse, предназначенную для небольших собак. Эта будка «люкс» класса отвечает самым высоким запросам собак и их владельцев.

Домик собачьей мечты состоит из двух жилых помещений, одно из которых предназначено для отдыха и сеансов расслабления, а второе для развлечений и питания, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на onliner.by.

Эта будка класса «люкс» оборудована беговой дорожкой, спа-системой с джакузи, звонком, имитирующим собачий лай, светильником, автоматизированной кормушкой. А еще жилище отделано выполненными на заказ обоями с портретами друзей и членов семьи.

Сообщается, что эту будку разрабатывали 12 инженеров Samsung, на что потратили примерно полтора месяца. При этом были учтены пожелания полторы тысячи британских владельцев собак, которые приняли участие в специальном опросе.

Читайте также: Компания Samsung обновила линейку флагманских смартфонов

Разработчики оценили эту будку в 30,6 тысяч долларов. Но, также сообщается, что компания не планирует запускать Dream Doghouse в серийное производство. Единственный экземпляр будки станет главным призом крупнейшей в мире выставки собак Crufts, которая проходит в Бирмингеме с 5 по 8 марта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова