hronika.info
Видеоновости

Верх цинизма от фанатов «русского мира»: выступление пятилетнего «ополченца». Видео

Верх цинизма от фанатов «русского мира»: выступление пятилетнего «ополченца». ВидеоСепаратисты не прочь использовать циничную пропаганду.

В своей пропаганде ненависти к Украине и всему украинскому народу боевики «ДНР» доходят уже до беспримерного абсурда и цинизма.

Недавно они записали и выложили в сети видео с пятилетним ребенком из Мариуполя, который рассказывает о том, как сильно ненавидит Украину. При этом террористы считают, что маленький «ополченец» Саша (позывной «Медведь»), дающий заранее подготовленные и разученные ответы, является настоящим патриотом так называемой «Новороссии», пишет Хроника.инфо со ссылкой на mariupol.tv.

Ребенок рассказывает, что его родиной является Мариуполь в составе «Новороссии», а боевики «ДНР» воюют якобы за мир во всем мире.

Врагами же «миролюбивых», но при этом до зубов вооруженных российским оружием террористов, являются Украина и США, которые якобы спят и видят, как бы уничтожить «русский мир».

Читайте также: Апологеты «русского мира» добрались и до Дании

Использование боевиками мариупольского малыша в целях антиукраинской пропаганды не поддается объяснению с точки зрения морали и не может оцениваться иначе, как верх цинизма агитаторов «русского мира».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Киев 08.03.2015 в 19:29

"Мужики "…

Ответить
ненаціоналіст 08.03.2015 в 19:30

А хіба не верх цинізму було силомить примушувати російськомовних громадян Південно-Східних регіонів поклонятися бендерським цінностям, нав’язувати свої майдануті погляди, забороняти використовувати російйську мову у державних установах?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.