hronika.info
Видеоновости

В биллиардном клубе боец АТО пугал людей молотком. Видео

В биллиардном клубе боец АТО пугал людей молотком. ВидеоСразу после выходки в бильярдном клубе снова поехал в опасную зону защищать украинскую землю.

В Ровно в бильярдном клубе человек пугал посетителей молотком для отбивания мяса.

Инцидент на днях был зафиксирован в развлекательном заведении на улице Гагарина. Хулигана задержали правоохранители. Он был пьян, пишет Хроника.инфо со ссылкой на takeinfo.

Для агрессивного мужчины, который проводил время в бильярдном клубе Ровно, отдых закончился в горотделе милиции. Угомонить нетрезвого посетителя почти в половине пятого утра приехали сотрудники госохраны.

Мужчина в порыве ярости схватил кухонный молоток для отбивания мяса и стал угрожать присутствующим. За несколько минут 35-летнего хулигана задержали. Вероятнее всего, его поведение было связано с большим количеством выпитого алкоголя.

Читайте также: Боевики ЛНР признались в издевательствах над людьми: их били трубами и молотком, пытали хирургическими инструментами. Видео

Кстати, впоследствии выяснилось, что этот человек – участник АТО и сразу после выходки в бильярдном клубе снова поехал в опасную зону защищать украинскую землю.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова