hronika.info
Видеоновости

Прошлым вечером боевики стреляли по Авдеевке из крупных калибров. Видео

Прошлым вечером боевики стреляли по Авдеевке из крупных калибров. ВидеоА под Мариуполем, у Широкино целый день велись бои.

За прошедшую ночь, с 9 на 10 марта, в зоне боевых действий террористы 12 раз нарушили условия мирного урегулирования конфликта.

По словам представителей АТО, основной удар был сконцентрирован на Донецком направлении – из минометов и гранатометов были обстреляны такие населенные пункты, как Авдеевка, Пески, Опытное. Авдеевке досталось еще и из 152-мм артиллерийских систем.

В Луганской области Сокольники были обстреляны из стрелкового оружия. Участились обстрелы Станицы Луганской.

А под Мариуполем, у Широкино целый день велись бои. С самого утра на этом участке сепаратисты предпринимали попытки атак и несколько раз штурмовали позиции украинских силовиков. При этом оккупанты не перестают обвинять украинскую сторону в нарушении мирных переговоров и режима тишины. На своих страничках в социальных сетях они постоянно публикуют сообщения о том, что наши военные применяют танки и стрелковое оружие в противостоянии под Широкино. При этом четыре бойца ВСУ только за вчерашний день получили ранения различной степени тяжести.

Читайте также: «Хохляцкое телевидение! Поубиваем сейчас», – в Авдеевке напали на журналистов. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова