hronika.info
Видеоновости

Колонна бронетехники сепаратистов попала в объектив случайного свидетеля. Видео

Колонна бронетехники сепаратистов попала в объектив случайного свидетеля. ВидеоЖитель донецкой области снял на видео передвижение боевых машин террористов.

В интернете появилось видео, на котором местные жители засняли перемещение бронетехники боевиков.

Первое видео снято практически в самом центре Донецка – в Калининском районе, недалеко от мясокомбината. В объектив очевидца попала колона бронетехники так называемой «ДНР», которая в большинстве своем состояла из ЗРК «Стрела-10». Стоит отметить, что на бортах зенитных комплексов видны бортовые номера и одинаковые знаки, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня

А вот другое видео, которое, если судить по описанию в подписи на видеоканале, было снято несколькими днями ранее. На этот раз очевидцам удалось снять часть колонны бронетехники боевиков, которая проехалась по улицам соседней Макеевки. На кадрах видны танки Т-72, Т-64 и БМП.

Читайте также: «Русский оккупант без цензуры», — ролик, взбудораживший Сеть. Видео

Напомним, сегодня спикер СНБО Андрей Лысенко рассказал, что боевики перебрасывают через Дебальцевский железнодорожный узел технику и артиллерийские боеприпасы. В частности, в Дебальцево прибыли 10 САУ, 5 БТР80, 9 танков Т64, 5 БМП2 и 1 БМП1.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова