hronika.info
Видеоновости

Названы 5 возможных сценариев вторжения России в Украину. Видео

Названы 5 возможных сценариев вторжения России в Украину. ВидеоУкраина оказалась в эпицентре геополитического конфликта.

Военных эксперты Великобритании и США считают, что Россия – главная угроза для международной безопасности. Американская частная разведывательно-аналитическая компания «Стратфор» предполагает пять сценариев полномасштабного вторжения в Украину.

По словам аналитиков организации, исход нынешней ситуации будет зависеть от того, сколько денег готов Путин потратить на эту военную компанию. Все может закончиться военным конфликтом на Донбассе, однако, вероятнее всего российская агрессия будет направлена на юг Украины или на всю Левобережную Украину.

Политолог и бывший советник США Збигнев Бжезинский считает, что предотвратить печальный для Украины исход можно лишь предоставив нам летальное оружие. Противостоять путинской агрессии может только Америка, так как страны ЕС зависимы от России. В Великобритании же опасаются повторения Холодной войны. Постоянные подстрекательства российских войск и авиации, наращивание военной силы и провокационные заявления со стороны РФ только подливают масла в огонь.

Читайте также: Боевик Мозговой назвал Дебальцевскую операцию неудачной. Видео

Без сомнений, Украина оказалась в эпицентре серьезного геополитического конфликта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова