hronika.info
Видеоновости

Ярему очень разозлил вопрос журналистов о его доходах. Видео

Ярему очень разозлил вопрос журналистов о его доходах. ВидеоВиталий Ярема набросился на журналистов-общественников, которые пытались попасть к нему в гости и выяснить источники его доходов.

Журналисты общественной организации полгода напрашивались в гости к экс-прокурору Виталию Яреме. Тогда он давал слово офицера и обещал продемонстрировать свою открытость – пригласить журналистов в свой дом. Но слово свое не сдержал – приглашение не поступило ни после новогодних праздников, ни в феврале, ни в марте. Все попытки журналистов проникнуть в его жилье пресекались на уровне консьержек.

Читайте также: Названы 5 возможных сценариев вторжения России в Украину. Видео

Уже в марте к подъезду, где дежурили журналисты, был вызван наряд милиции. Вышедший Виталий Ярема объяснил – он не станет общаться с такими наглыми и настырными журналистами, которые бесцеремонно лезут в его дом и пугают жену. Он обвинил непрошенных гостей в том, что они выполняют заказ Коломойского, который обеспечил их дорогой машиной, недешевыми камерами и просто проспонсировал травлю семьи Яремы. Экс-прокурор заметил, что он свободный человек, живет в свободной стране и будет защищаться себя от подобных посягательств.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова