hronika.info
Видеоновости

«Поздравили» с 8 марта: группа «качков» избила девушек в кафе. Видео

«Поздравили» с 8 марта: группа «качков» избила девушек в кафе. Видео«Оригинально» отметили Женский день в Днепропетровске – пьяная компания мужчин избила девушек.

В одном из кафе Днепропетровска камерой наблюдения был снят сюжет об отдыхе одной веселой компании. В ночь с 8 на 9 марта там собралась компания молодых людей. С чего все началось так и не стало понятным – видео снято без звука, а наверняка драке предшествовал какой-то скандал.
Но одно стало ясно – переговоры закончились тем, что парни довольно крепкого телосложения пошли в рукопашный бой и просто избили трех девушек. Одной девушке, когда уже лежала на полу, поверженная ударом кулака в лицо, надавали еще и пинков ногами по голове.

Предварительно известно, что дрались мужчины — выходцы из Кавказа. Пострадавшие обратились в милицию и сняли побои. Они утверждают, что на них напали кавказцы, которые, судя по всему, занимаются в какой-то боевой секции. Одна из пострадавших девушек рассказала, что никто из их компании не ожидал, когда парни из-за соседнего столика затеяли скандал.

Читайте также: Неприятель скопил большие силы вблизи Мариуполя. Видео

«Мы отдыхали в караоке впятером, три девушки, мама одной из них и один парень. Во время какого-то конкурса у нас возник конфликт с этими людьми, началась драка, мы разняли. Вроде уже разошлись по своим столикам, но те парни снова начали кричать разные гадости. В кафе была охрана, сначала мы попросили их вывести этих людей, но охрана ничего не сделала, тогда мы подошли с ними поговорить и они начали нас избивать», – такова версия произошедшего этой пострадавшей.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова