hronika.info
Видеоновости

ФСБшники приехали на Донбасс брать под контроль сепаратистов. Видео

ФСБшники приехали на Донбасс брать под контроль сепаратистов. ВидеоПо данным украинской разведки на территорию Донбасса заехало подразделение ФСБ России, чтобы провести чистку в рядах недовольных и своевольных «ополченцев».

В штабе АТО заявили о том, что располагают данными о приезде на территорию Донбасса большого подразделения сотрудников российской ФСБ. Это вызвано тем, что в среде бандитских формирований началось брожение и явное нежелание выполнять указания Кремля. Скорее всего, будут проведены зачистки в рядах тех подразделений террористов, которые не подчиняются военному руководству так называемой «ДНР». Такая же ситуация и на оккупированной части Луганской области.

Боевики продолжают укреплять свои позиции. В данный момент они сконцентрированы возле Счастья, Мариуполя, Авдеевки, Станицы Луганской, Пески и Докучаевска. Самой напряженной сохраняется ситуация под Мариуполем, возле донецкого аэропорта, на Артемовском направлении и в районе Бахмутской трассы. Бандиты обстреляли украинские позиции возле Пески и Опытного. По Авдеевке били из 172-мм артиллерийских систем, которые, согласно минским договоренностям, должны были быть отведенными от линии размежевания.

Читайте также: «Они приехали брать нас в рабство», – «милиционер ЛНР» о бойцах ВСУ. Видео

По данным разведки, оккупанты формируют склады с оружием и боеприпасами в районе Донецка.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова