hronika.info
Видеоновости

Мать избитого тренером ребенка повела себя более чем странно. Видео

Мать избитого тренером ребенка повела себя более чем странно. ВидеоВо время матча детских команд по футболу тренер на глазах у всех ударил ногой семилетнего ученика.

На футбольном матче детских команд (игроки 2007 года рождения) произошел вопиющий случай – на глазах у всех тренер одной команды Валентин Павлов, что называется, со всей дури ударил ногой своего семилетнего воспитанника, отчего мальчик, подлетев воздухе, упал на спину. При этом ни тренер, ни мама пострадавшего ребенка не видят в этом ничего экстраординарного.

«Я была на этом матче и видела, что произошло. Это был игровой момент. На видео запечатлён всего маленький фрагмент, и там ничего страшного не случилось. Мой сын уже три года занимается футболом с этим тренером, никаких жалоб и конфликтов никогда не было. После этого случая мы не бросили заниматься футболом, претензий к тренеру нет», — заявила мама мальчика.

При этом Александр Старцев, генеральный директор Московской федерации футбола, заявляет, что у него, как представителя общественной организации, полностью связаны руки и нет возможности как-то повлиять на ситуацию. Единственное – они пытаются придать максимальной огласке произошедшее. Он отметил, что сейчас существует огромное количество всевозможных платных секций, в которых тренируют детей подчас случайные люди без должной квалификации и непонятного психического состояния.

«Но мы не можем применить санкции к этому тренеру. Однако родители ребенка могут написать заявление в правоохранительные органы, которые будут заниматься этим вопросом», — говорит Старцев

Читайте также: В Москве 62-летняя гражданка умудрилась родить ребенка

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова