hronika.info
Видеоновости

В Одессе пытались взорвать офис «Самопомощи». Видео

В Одессе пытались взорвать офис «Самопомощи». ВидеоСегодня ночью от взрыва в Одессе серьезно пострадал офис партии «Самопомощь».

В ночь на 12 марта в Одессе прогремел взрыв (хотелось написать «очередной» — так часто это стало происходить в нашей южной Пальмире). По предварительным данным около 0:15 у дверей офиса неизвестный человек поставил какой-то пакет. Этот момент был зафиксирован камерами наружного наблюдения. Данных о пострадавших на это время нет.

Офис партии «Сапомощ» находился в бизнес-центре «Адмиральский». На место взрыва сразу де выехали спасатели, взырывотехники, следователи СБУ. Вся прилегающая к зданию территория была оцеплена. Сюда прибыл также и Иван Катеринчук, начальник ГУМВД Украины в Одесской области.

Судя по фото и видео, полученным с места события, в помещении от сильного взрыва серьезно повреждены фасад, выбиты стекла.

Читайте также: Драка активистов «Правого сектора» в подпольном казино Одессы. Видео

В декабре прошлого года в этом доме уже был взрыв – была совершена попытка взорвать офис организации «Волонтерская сотня Далии Северин». Эта организация занималась сбором средств для бойцов украинской армии.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова