hronika.info
Видеоновости

Черкассы: кондуктор хотела выбросить из маршрутки ребенка-инвалида. Видео

Черкассы: кондуктор хотела выбросить из маршрутки ребенка-инвалида. ВидеоВ одном из черкасских автобусов кондуктор оскорбила мужчину-отца ребенка с инвалидностью и чуть не выбросила девочку из маршрутки.

Поездка на маршрутном автобусе №13 закончилась скандалом и стрессом для отца и 9-летней девочки с особыми потребностями. Кондуктор начала требовать оплатить проезд и не обращала внимание на удостоверение, которое позволяло этой категории пассажиров воспользоваться бесплатным проездом. За мужчину и ребенка начали вступаться другие пассажиры и даже предлагали оплатить проезд, но прекратить скандал. Кондуктор не останавливалась – они оскорбляла мужчину, называя его «дебилом, который мог родить только инвалида!». Защитникам она предлагала «закрыть свой черный рот».

Читайте также: В Сумах пассажиры поставили на место водителя маршрутки. Видео

При этом ребенок со специфической психикой невероятно испугался этого крика. В управлении транспорта департамента ЖКХ Черкасс моментально отреагировали на эту жалобу и в тот же день и водитель, и кондуктор-дебошир были отстранены от работы на время выяснения всех обстоятельств этого инцидента.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова