hronika.info
Видеоновости

Комроты «Азова» об актуальной ситуации в Широкино. Видео

Комроты «Азова» об актуальной ситуации в Широкино. Видео Бойцы полка «Азов» рассказали, как обстоят дела на рубеже противостояния у поселка Широкино.

Широкино за все время объявленного перемирия продолжает оставаться одной из самых напряженных позиций на всей линии противостояния. Командир второй роты полка «Азов» рассказал о том, что на этом рубеже украинские позиции постоянно подвергаются обстрелам со стороны боевиков из пулеметов. Часто со стороны врага работают снайперы. Но он утверждает, что не все оккупанты такие уж умелые стрелки и опытные воины – от страха они зачастую открывают беглый огонь. На стороне украинских подразделений есть значительное численное преимущество.

«В условиях этого перемирия, без тяжелой артиллерии, нам надо продолжать выполнять свой долг, копить силы, добывать тактическое превосходство перед противником, — говорит командир роты. – Когда нам дадут приказ, мы готовы будем приступить к зачистке этого населенного пункта, чтобы оттеснить угрозу от Мариуполя на еще каких-то пару километров».

Бойцы «Азова» уверены, что у них получится уберечь мирных жителей Мариуполя от обстрелов тяжелой артиллерией со стороны противника.

Читайте также: Командир «Азова» поделился информацией о ситуации в Широкино. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ALEX 12.03.2015 в 17:12

SPASIBO VAM ZA TO CHTO VI TAKIE SMELIE !!! winked I HRANI VAS BOG !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.