hronika.info
Видеоновости

Екатеринбург-Донбасс — новый маршрут российских наемников. Видео

Екатеринбург-Донбасс - новый маршрут российских наемников. ВидеоВ Сети появилось видео, на котором снят момент отправки 50 добровольцев из Екатеринбурга.

Сегодня на видеохостинге Ютюбе было выложено видео прощания с 50 добровольцами, которые из железнодорожного вокзала Екатеринбурга отправляются воевать на Украину. Наемников провожают родные и друзья, которые не осознают всю низость поступка и риск не увидеть своих любимых больше никогда. Ведь так уже было в Самаре и Пскове, Подмосковье и Сургуте, куда в лучшем случае привозили гробы. А в худшем – наемников попросту прикапывали в ближайшей посадке их подельтники. Неужели екатеринобуржцы верят в свою исключительность и определенное бессмертие?

Пользователи Сети тут же отреагировали на этот ролик, но процитировать их мне не позволят этические требования нашего сайта. Весь посыл посланий сводился к тому, что стыдно должно быть этим русским перед своими же дедами-прадедами, которые 70 лет назад плечом к плечу воевали против немцев. А теперь русские едут убивать украинцев и превращают это в пафосную миротворческую миссию.

Читайте также: Самара – Белгород – Украина. Новый «маршрут» российских войск. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова