hronika.info
Видеоновости

В Запорожье бандиты напали на двух африканских студентов. Видео

В Запорожье бандиты напали на двух африканских студентов. Видео10 марта в Запорожье правоохранители задержали группу молодых людей, совершивших разбойное нападение на нигерийских студентов.

В Запорожье произошло вооруженное нападение на студентов из Нигерии. В их квартиру, которую они арендовали, ворвались три молодых человека и, угрожая пистолетом, избили и забрали ноутбук, мобильные телефоны и деньги. С заявлением о нападении в Орджоникидзевский район районного отделения милиции Запорожского управления УМВД обратился 19-летний гражданин Нигерии.

Оказалось, что в тот вечер нигерийские студенты по интернету познакомились и начали переписываться с девушками. Барышни предложили перейти к личному знакомству. Нигерийцы согласились оплатить такси, на котором должны были приехать гостьи. Но те приехали не сами – с ними были три молодых парня, у которых при себе был пневматический пистолет и копия пистолета Макарова. Вслед за девушками они и вошли в незакрытую квартиру.

Разбойники были практически сразу задержаны правоохранителями согласно ст.208 УПК Украины и сейчас избирается мера пресечения в их отношении. У них были изъяты украденные вещи и орудия преступления. Парням «светит» до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также: Возле КПИ бандиты напали на двух студентов

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова