hronika.info
Видеоновости

В Широкино бойцы АТО нервируют неприятеля Гимном Украины. Видео

В Широкино бойцы АТО нервируют неприятеля Гимном Украины. ВидеоВчера в Широкино опять было неспокойно – в бою погиб один украинский солдат.

Наши силовики отмечают, что противник подтягивает на этом направлении резервы и активно готовится к наступлению. На стороне террористов, судя по перехваченным разговорам по рации, воюют подразделения чеченцев и российских военных.

Сейчас оккупанты применяют танки, БМП, зенитные установки. Но все это категорически не замечают наблюдатели международной миссии ОБСЕ.

Бойцы рассказали, как успели вытащить из-под обстрела снайпера своего командира. А командир 37-го батальона с позывным «Соболь» рассказал: «Два танка непосредственно в Широкино. Ориентировочно три танка в районе Саханки. И дальше, конечно, значительно большие группировки, включая танки, БМП, зенитные установки».

Читайте также: Вместо «Азова» в Широкино зашел батальон «Донбасс». Видео

От обстрелов бойцы прячутся в подвалах уцелевших домов. Несмотря ни на что, повар готовит обед. А командир бронегруппы говорит, что давно просит привезти диск с гимном Украины, чтобы «боевики привыкали к нему».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова