hronika.info
Видеоновости

Житель Станицы Луганской не выбирал выражений, рассказывая о бомбежках сепаратистов. Видео

Житель Станицы Луганской не выбирал выражений, рассказывая о бомбежках сепаратистов. ВидеоКолоритный житель Луганской области рассказал, не подбирая выражений о том, что он думает о сепаратистском руководстве.

Пенсионер в Станице Луганской, избегая дипломатичные выражения, рассказал о том, кто, по его мнению, разрушил Станицу. А главу так называемой «ЛНР» Плотницкого и всех остальных сепаратистов скопом он охарактеризовал так: «Бл.дь, Станицу, разбили, с.ка… Вот это плотницкие-х.итские…».

Когда журналистка попыталась уточнить, кто все-таки по его мнению бомбит их дома и на кого он так зол, старик ответил: «На сепаратистов, на этих блядей… И сейчас, бл.ди, баламутят народ…». Старик рассказал, что к нему в огород три мины прилетели со стороны «ополченцев» — освободителей.

После этого путинской пропаганде можно известись, рассказывая, как народ поддерживает сепаратистов, верит в «русский мир».

Пользователи Сети также моментально отреагировали на этот чудесный колоритный месседж своими комментариями ролика:

— Спасибо дед! Теперь знаю, какая настоящая фамилия зиц-председателя Лугандонии.

— О, я о том же. Говорю этим п…рам лугандонским — вы что, обалдели — все в Станицу и Счастье от нас летит. С какими фашистами они борются, эти элэнэровцы? Не в Тернополь и не во Львов эти снаряды ложатся. У каждого второго в Луганске родные и друзья в Станице и Счастье. Подурели лугандонцы. Чтообы они сгорели со своей лэнэрой.

— Три снаряда))) Там 80% всего района с дерьмом смешали, начиная с первого перемирия и закончили последним, не выключаясь «Грады» и минометы молотили! Самый сепарский район кстати!

Читайте также: Житель Горловки не выбирает выражений, рассказывая о «русском мире». Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова