hronika.info
Видеоновости

Глава МВД озвучил причину самоубийства Пеклушенко. Видео

Глава МВД озвучил причину самоубийства Пеклушенко. ВидеоПо мнению Авакова, экс-глава Запорожской облгосадминистрации боялся быть привлеченным к ответственности за свои действия.

Глава МВД Арсен Аваков считает, что причиной самоубийства экс-главы Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко стал страх быть привлеченным к ответственности за свои действия и разгон запорожского Майдана в январе этого года в частности.

Об этом Аваков заявил на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов. «Ключевым мотивом, который объясняет его такой поступок, было приближение судебного заседания по предъявленному ему обвинению в неадекватных действиях во время Евромайдана», — считает министр, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Читайте также: «Я с Партией регионов жил, живу и умру!», – застрелившийся Пеклушенко. Видео

Напомним, что 12 марта в 13.05 в милицию поступило сообщение о том, что в собственном доме в поселке Солнечное под Запорожьем был найден мертвым экс-нардеп-регионал, бывший главп области Александр Пеклушенко с огнестрельным ранением в области шеи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова