hronika.info
Видеоновости

В России удалось заснять странное существо, передвигавшееся огромными прыжками. Видео

В России удалось заснять странное существо, передвигавшееся огромными прыжками. ВидеоСтранное существо заметили в Саратовской области.

В селе Белгаза Аткарского района Саратовской области местные жители видели странное существо, вполне похожее на мифическую чупакабру. Жители села Белгаза Виктор Дэрр и Вера Калягина 8 марта возвращались домой на машине, пишет Хроника.инфо со ссылкой на paranormal-news.ru.

Недоезжая ста метров до села, дорогу перед автомобилем Виктора Дерра пересекло странное существо. По внешнему виду это явно была не собака, не лиса, да и вообще эта «чупакабра» не походила ни на одно из реально существующих животных.

Первое, что весьма удивило очевидцев — существо передвигалось огромными прыжками, словно кенгуру. Однако, чупакабра у села Белгаза вовсе не обладала устрашающими размерами. Рост Аткарского монстра не превышал 60 сантиметров без хвоста.

У чупакабры была грязно-желтая шерсть, туловище существа напоминало колбасину, лапы не особо длинные, с полуметровым хвостом. Каждый прыжок существа был не менее двух метров в длину, а скорость перемещения весьма значительной. Вскоре существо скрылось в кустарниках.

Наблюдение странного существа жителями Белгазы, далеко не первое в этих краях событие, которое связывают с мистической чупакаброй. Так, еще летом прошлого года у жителя Аткарского района Саратовской области стали пропадать кролики, а потом на глаза попало и само нападавшее существо. Тогда «чупакабру» видели только издалека, и та особь тоже была небольшого роста. Вполне очевидно, что все это могут быть только детеныши, а взрослая особь пока не высовывается.

Читайте также: В одном из театров Англии удалось заснять привидение. Видео

Однако, при всей сказочности образа чупакабры, неизвестный науке (или секретный) хищник уже успел наследить во многих местах земного шара. В свободном доступе уже есть подборка материалов хронологии нападений чупакабры по годам и странам, а по нападениям чупакабры в Московской области, а также Челябинской и Оренбургской областях, и в республике Башкортостан доступны подробные отчеты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Yopta 16.03.2015 в 01:56

Да это же путлер маскируется!

Ответить
путинсдох 16.03.2015 в 02:11

хахахахаха уроды

Ответить
Alla 16.03.2015 в 03:32

это путин……………………………

Ответить
Неман 16.03.2015 в 03:44

Не братва не путин это, он болен сейчас, это — Чуркинабра! За Лавровым скачет… Точняк.

Ответить
Анатолий 17.03.2015 в 16:32

Это матвиенко (она же валька пол стакана) в Украину к Шепетовке скачет, на свою малую родину (которой у нее уже нет). Но жрать то хочьця.

Ответить
Закир 11.08.2016 в 03:31

По-моему, фейк это: движения существа очень похожи на компьютерную графику, да и само оно напоминает персонажа какой-то компьютерной игры.

По-моему, фейк это: движения существа выглядят как компьютерная графика, да и само оно напоминает персонажа какой-то компьютерной игры.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.