hronika.info
Видеоновости

Добровольцы, вернувшиеся из зоны АТО, грозятся заняться «олигархической властью». Видео

Добровольцы, вернувшиеся из зоны АТО, грозятся заняться «олигархической властью». ВидеоВ каких условиях приходится воевать добровольческим подразделениям Украины.

Проблема добровольческих подразделений остается одной из главных проблем нашей армии. У бойцов, записавшихся в такие подразделения меньше всего поддержки от государства. Их не признают участниками антитеррористической операции, в случае ранения они могут рассчитывать лишь на помощь волонтерских организаций, а посмертно их семьи не могут добиться никаких льгот.

И такой ужас происходит с лучшими представителями нашего государства. Эти ребята добровольно оставили жен, детей и дом, чтобы с оружием в руках поехать в самое пекло, защищать свою родину ради нас с вами. Такое отношение к ним – это наплевательство правительства на судьбы своих граждан.

Читайте также: В Краматорске ищут «Фанни Каплан», разбудившую весь город мощным взрывом. Видео

Один из учредителей «Союза добровольцев АТО» Антон Бондаренко рассказал о деятельности этой организации, о проекте реабилитации демобилизации бойцов, предательстве чиновников и о том, как навести в стране порядок.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова