hronika.info
Видеоновости

Работник ГПУ чуть не сбил мать с ребенком: новые подробности. Видео

Работник ГПУ чуть не сбил мать с ребенком: новые подробности. ВидеоИзбежать несчастья помогла реакция женщины.

В Сети выложили запись, сделанную видеорегистратором, установленным в машине сотрудника прокуратуры, в момент, когда он чуть не сбил женщину с ребенком

За рулем автомобиля, в котором был установлен видеорегистратор, находился государственный служащий – сотрудник прокуратуры. На видео четко видно, как он постоянно использует ненормативную лексику при незначительно усложнившейся ситуации – обругал водителя «Мицубиси» столкнувшись с ним на узкой внутридомовой территории. Потом он решает, что уже выехал на автобан и явно добавляет скорость, забыв, что находится в спальном, густонаселенном районе, где видимость и для пешеходов, и для водителей, закрывает веерница припаркованных автомобилей.

Избежать несчастья в этой ситуации помогла реакция женщины, которая успела остановить ребенка. Но все могло бы сложиться иначе, и вина легла бы на плечи водителя, который не выбрал оптимальный скоростной режим движения для предложенной местности. Общественность возмутил и тот факт, что госчиновник в обеденное время на служебном автомобиле может позволить себе отправиться на перекус домой. И машина, и бензин в ней, и зарплата этого чиновника – это общие налоги, сформированные из отчислений каждого из граждан. И как же тот, кого наняли служить людям, неуважительно относится к своим работодателям и в какой-то момент являет собой угрозу их жизни и здоровью.

Читайте также: На Закарпатье водитель сбил ребенка и его мать

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова