hronika.info
Видеоновости

Житель Казани расстрелял в рюмочной молодого отца. Видео

Житель Казани расстрелял в рюмочной молодого отца. ВидеоВ столице Татарстана в пылу ссоры был расстрелян молодой человек и ранена женщина.

Еще 20 февраля в Казани бывший военный расстрелял из травматического пистолета 24-летнего парня и серьезно ранил женщину – продавщицу. Событие произошло в одной непримечательной рюмочной, где молодой мужчина общался с 19-летней девушкой, когда туда вошел еще один посетитель, 42-летний мужчина и начал приставать к продавщице. За нее и вступился парень. Дебошир на несколько минут покинул заведение и следом вернулся с пистолетом в руке. Он приставил дуло к виску парня и выстрелил практически в упор. Выстрел оказался не смертельным и тогда убийца ударил парня рукояткой пистолета по голове, а когда тот попытался подняться – выстрелил в него еще раз. Затем вся агрессия преступника переключилась на женщину-продавщицу, которая все это время пыталась остановить его – он выстрелил ей в грудь. Прохожие услышали звуки стрельбы и вызвали полицию и медиков.

Оказалось, что убийца – бывший военный. Он полностью признался в содеянном, но что-то объяснять по этому поводу не стал, ссылаясь на законное право не свидетельствовать на самого себя. На данный момент он заключен под стражу. А раненный парень через три недели, которые он находился в больнице под наблюдением медиков, скончался.

Как оказалось, интернет-пользователи нашли и выложили еще одно видео, на котором этот же мужчина четырьмя минутами ранее уже угрожал пистолетом посетителям одного из магазинов.

Читайте также: В российском Омске гражданин расстрелял прохожих из окна квартиры

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова