hronika.info
Видеоновости

Жители Антрацита рассказали о работе «правительства ЛНР». Видео

Жители Антрацита рассказали о работе «правительства ЛНР». ВидеоРазнообразные ответы на вопросы журналистов по поводу жизни при «ЛНР» дали жители шахтерского города Антрацит.

Журналистка какого-то канала так называемой «ЛНР» спрашивала у антрацитовцев о том, как им живется при новой власти, получали ли они гуманитарную помощь и как относятся к происходящему.

Сразу видно, что люди отвечают с определенной опаской. Хотя многие говорят о том, что работы нет – здоровый мужик семь месяцев сидит на шее у кума из России. Пожилой мужчина мудро ушел от прямого ответа, рассказав, что власть меняется постоянно, и как-то ее охарактеризовать он не успевает. Женщина со слезами на глазах говорила о том, что нет пенсий и нет работы – жить не на что. «Люди голодают, нет ни пенсий, ни работы, вот, что мне делать? Большое спасибо Януковичу, убежал как крыса под воду и бросил всех ». «Помощи от ЛНР нет! Или не получали соцпомощи, все своими силами, только обещают и делают вид, что беспокоятся о нас. Или не говорят правду. Врут!».

Читайте также: Что рассказывают жители Перевальска о работе «правительства ЛНР». Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова