hronika.info
Видеоновости

Для штурма Мариуполя террористам дали новое вооружение. Видео

Для штурма Мариуполя террористам дали новое вооружение. Видео«Спецназ» так называемых «ЛНР» и «ДНР» выложил хвастливый ролик о своем новом оснащении.

Самопровозглашенные республики Донбасса откровенно продемонстрировали свою готовность возобновить наступательные, захватнические действия – на выложенном в Ютюбе видео они хвастаются новыми танками, которые им за время перемирия подбросил «старший брат». Экипировка бойцов, умение передвигаться по открытой местности, конечно же, выдают в них «бывших шахтеров и трактористов».

Это видео, появившееся в Сети вчера, лишний раз продемонстрировало – минские договоренности действуют в одностороннем порядке. Оккупанты использовали это время для того, чтобы передислоцировать свои силы, получить пополнение живой силы и техники. К слову, в Донбасс зашел очередной российский «гумконвой» и станция Дебальцево может принимать составы с техникой и боеприпасами.

Читайте также: Подготовка террористов для нового штурма Мариуполя. Видео

Концентрация сил противника отмечается на мариупольском направлении. Не исключено, что террористы готовятся штурмовать этот морской порт.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова