hronika.info
Видеоновости

Врачи сделали анализ подозрительного вида Путина. Видео

Врачи сделали анализ подозрительного вида Путина. ВидеоВчера Путин появился на публике после 11-дневного отсутствия и врачи тут же высказали массу предположений о состоянии его здоровья.

16 марта российский президент Владимир Путин появился перед публикой и тут же его пресс-секретарь разразился массой ехидный комментариев и по поводу болезни, и по поводу смерти, и родов у Кабаевой.

Сам Путин не стал общаться с прессой и давать какие-то комментарии. А вот врачи внимательно изучили его лицо и компетентно заявляют — лицо у Владимира Владимировича странным образом изменилось. Во-первых, оно несолидно лоснилось – значит, ему перед съемкой по какой-то причине не был наложен грим, который убирает этот эффект перед телевизионными камерами. В целом — лицо недостаточно здорового человека. Во-вторых, появились мимически морщинки, гусиные лапки, которых раньше на лице Путина из-за закачанного ботекса, не было.

Ставить диагноз кардиологи не берутся, но и версию об очередном посещении косметолога отвергают – дополнительной омолаживающей операции на лице не было.

«Он не такой, как всегда, ясно, что отличается от своего предыдущего статуса, так и своего постботоксного периода, когда он вдруг резко помолодел», — говорит кардиолог Владимир Бублик.

Читайте также: Рабочий жестоко наказал шефа, задержавшего зарплату. Видео

«Мне кажется, что это все делает для того, чтобы упростить задачу врачей. Если есть какой-то двойник, то будет очень не сложно сделать, потому что лицо похоже на маску», — считает пластический хирург Денис Юрченко.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова