hronika.info
Видеоновости

Прокурор «Няша-Поклонская» радуется санкциям и рассказывает о личной жизни. Видео

Прокурор «Няша-Поклонская» радуется санкциям и рассказывает о личной жизни. ВидеоВчера в Крыму активно отмечали годовщину аннексии.

В Симферополе прошли по этому поводу открытые уроки в школах, на которых присутствовали первые лица Крыма, иностранные делегации и СМИ всех мастей. Сергей Аксенов, глава республики, говорил об уникальном опыте, когда часть страны перешла в подчинение другой и при этом «не то, что капли крови не было пролито – стекло не было разбито».

Перед горсоветом в Симферополе – сбор крымчан под флагами России, речи пламенные, песни патриотичные, бабушки невменяемые с портретом Путина – этим икона нужна была всегда, чтобы носиться и поклоняться.

Кто-то говорит, что жить стали не так, как мечтали, но и не хуже, чем рассчитывали.

Читайте также: Жители Петербурга протестовали против аннексии Крыма. Видео

Большой популярностью в этот день пользовалась Наталья Поклонская – генпрокурор Крыма. С ней, как с обезьянкой на морском побережье, спешили сфотографироваться все желающие и «Няша» никому не отказывала. Она рассказывала, что повторила бы все из того, что произошло год назад. «Можно было лишиться жизни, и родные были под угрозой. Но мы же за землю свою, за правое дело. Бог с нами и слава Богу, что у нас все получилось», — вещала Поклонская.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова