hronika.info
Видеоновости

Патриоты сочинили «Гимн украинского Донбасса». Видео

Патриоты сочинили «Гимн украинского Донбасса». ВидеоПесня послужит своеобразным сигналом от жителей всей Украины.

Сегодня на видеохостинге Ютюбе был выложен ролик «Гимн Донбасса». Песня сделана на основе хита российской группы «Любэ» «Комбат» и текстовый ряд накладывается именно на этих исполнителей. Но в клипе использован фоторяд реальных событий на Донбассе – беснующиеся боевики, парады военнопленных, невменяемые старушки, призывающие «русский мир», сожженные дома и разрушенные заводы.

Весь посыл гимна – напоминание всем — на оккупированных территориях остались наши люди – украинцы. Они в большинстве своем искренне поддерживают единство страны и не принимают эти раковые новообразования в виде так называемых республик. Но они вынуждены молчать – сила, которая сейчас пришла и захватила территории Донбасса мало контролируемая и абсолютно невменяемая в проявлении своей ненависти.

А эта песня послужит своеобразным сигналом от жителей всей Украины «Мы вас помним. Мы о вас молимся. Мы постараемся сделать все, чтобы опять быть вместе».

Читайте также: Вот как выглядят патриоты Украины! Видео

Проект «Лютики» уже дарил песню про Пореченкова и якута. Новый «Гимн Донбасса» — это еще и привет оккупантам с предложением «Идите вон!».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова