hronika.info
Видеоновости

В Житомирской области нелюди убили и закопали лесника. Видео

В Житомирской области нелюди убили и закопали лесника. ВидеоТрое мужчин на Житомирщине избили лесника и закопали его еще живым.

Невероятное по своей безрассудной жестокости убийство произошло на днях в Житомирской области. Трое мужчин избили местного лесника, а потом еще живым закопали его в лесу. Чуть позже они сожгли его машину.

По предварительным данным удалось установить, что между мужчинами и лесником на автодороге Кихти-Рыжов возник конфликт. Ему предшествовали давние неприязненные отношения. Когда муж не вернулся домой, тревогу забила жена. «Ему позвонили, что у него где-то там этот лес воровали, принимали, он поехал туда посмотреть. Это же не первый раз было, это же зачастую, там звонят, что там пила в лесу делает ли. Работа такая, я ничего не имею против. Вот я знала, что он просто туда поехал «, — рассказывает женщина.

Уже 15 марта правоохранители задержали трех подозреваемых, среди которых были 23-летний и 38-летний жители села Рыжова и 27-летний лесник Романовского района. Тело погибшего лесника было эксгумировано. После проведения экспертного исследования тело будет захоронено. На месте преступления были найдены доказательства участия в убийстве задержанных лиц.

Досудебное расследование проходит по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным. По словам правоохранителей, убийцам светит срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Читайте также: В Житомирской области арестовали подозреваемых в убийстве лесника

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова