hronika.info
Видеоновости

Губернатора Николаевщины обвинили в коррупции. Видео

Губернатора Николаевщины обвинили в коррупции. ВидеоСитуация в области по сравнению с временами «регионалов» даже ухудшилась.

Николаевская общественность была шокирована назначением одного из представителей николаевских криминальных кругов Вадима Мерикова на пост главы областной государственной администрации.

По мнению представителей предпринимательского сообщества Николаевщины, ситуация с коррупцией в области по сравнению с временами «регионалов» Януковича и его ставленника экс-губернатора Круглова даже ухудшилась. Актуальность этой проблемы вызвала обеспокоенность народных депутатов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на obzor.mk.ua.

«Коррупция на Николаевщине имеет имя и фамилию — Вадим Мериков» заявил народный депутат Аркадий Корнацкий во время программы «Чистая политика» в эфире телеканала «112 Украина». Гостями программы были народные депутаты Аркадий Корнацкий, Андрей Помазанов и экс-депутат Олег Бондарчук.

Читайте также: В результате теракта под Мариуполем погибли солдат из Николаевщины и майор из Одессы

Во время эфира речь также шла о результатах работы 100 дней правительства, о реформах, а также о волне самоубийств экс-нардепов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова