hronika.info
Видеоновости

Разборки боевиков между собой в Макеевке. Видео

Разборки боевиков между собой в Макеевке. ВидеоВ Макеевке боевики Гиви с танками и снайперами «арестовывали» «коменданта».

В оккупированной Макеевке Донецкой области террористы, входящие в группировку «Сомали», штурмовали комендатуру местных боевиков. В результате штурма «комендант» города по кличке «Мутный» был взят в плен, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на informator.lg.ua.

В так называемой «операции» было задействовано около полусотни человек со стрелковым оружием и гранатометами. По одной из версий, во время противостояния в районе 28-й линии (ул. Горького) танки перекрыли дорогу, много военных с различными видами оружия, снайперов.

Напомним, 1 января боевики главаря ЛНР Игоря Плотницкого из засады уничтожили одного из неподконтрольных им лидеров бандформирований — Александра Беднова по кличке «Бэтмен» и нескольких его подельников. Часть из них сожгли заживо в автомобиле. При этом руководство террористов ЛНР признало, что отряд «Бэтмена» пытал, грабил, выгонял из домов и убивал местных жителей.

Бывший лидер террористов ДНР Игорь Гиркин призывал боевиков, неподконтрольных Плотницкому, покинуть Донбасс. В противном случае, уверен он, война разных групп боевиков приведет к возвращению Украине контроля над регионом.

Читайте также: Наемники стреляют из танка по позициям ВСУ. Видео

Ранее, 30 декабря 2014 года, представители так называемых «казаков» среди боевиков ЛНР во главе с Павлом Дремовым, в очередной раз потребовали отставки Плотницкого и пригрозили обнародовать некую секретную информацию о нем и его подельниках. Они также обвинили его в связях с народным депутатом Натальей Королевской и одним из лидеров регионалов Александром Ефремовым.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова