hronika.info
Видеоновости

Как ФСБ России зачистило боевиков на блокпосту. Видео

Как ФСБ России зачистило боевиков на блокпосту. ВидеоТеррористы рассказали о междоусобных конфликтах в «ЛНР».

В сети появилось видео, на котором боевики из оккупированного Красного Луча Луганской области рассказывают о междоусобных конфликтах в «ЛНР». На видео преступники находятся в одном из помещений блокпоста №1. По словам одного из них, на блокпосту остановилась машина, из которой спросили про дорогу на Лутугино.

«Мы показали. Буквально в течение двух-трех секунд выскочили люди в балаклавах. Начали вести огонь без предупреждений. Кричали: «Работает ФСБ России». Пошла стрельба по всем, клали всех. Стреляли по всему, что двигалось… Бросали шумовые гранаты, расстреливали кровати — думали, что прятались под кроватями», — вспоминает он, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Террорист также добавил, что они получили команду разоружаться и не сопротивляться. «Мы огонь не открывали, но почему-то из наших двое «200» и один «300», — отмечает он.

Кроме того, боевики на камеру рассказали, что «ФСБ России» добивали даже своих: «Было еще и то, что они добивали своих, потому что были слышны хлопки. После остановки машин тела выбрасывали в кусты».

При этом они рассказывают, что одному раненому «казаку» осколком отрезало язык и «разнесло челюсть», из-за чего он останется на всю жизнь инвалидом. Террористы заявили, что они находились в плену в Луганске, но впоследствии их отпустили.

На данный момент в оккупированном областном центре находится трое боевиков во главе с известным «Косогором».

Читайте также: Террорист ходит с видеокамерой по разбитому блокпосту. Видео

В конце видео боевик рассказывает, что так называемая гуманитарная помощь из России не выдается местным жителям, но ее можно свободно купить в любом магазине с российской маркировкой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова