hronika.info
Видеоновости

В центре Запорожья милиция прикрыла публичный дом. Видео

В центре Запорожья милиция прикрыла публичный дом. ВидеоВ Запорожье правоохранители разоблачили публичный дом в центре города.

Сегодня ночью правоохранители Запорожья разоблачили публичный дом, который находился в центре областного центра. На момент облавы в помещениях были три девицы легкого поведения. Организовал этот нелегальный бизнес 28-летний сутенер. Он привлекал в него девушек из малообеспеченных семей, которые проживали в сельской местности. Стало известно, что за ночь одна такая «бабочка» зарабатывала около 1500 гривен. Половину этих денег забирал хозяин борделя.

Его и еще одну девицу задержали по дороге к клиенту. Среди девушек есть несовершеннолетние. Во время обыска милиционеры изъяли деньги, паспорта, телефоны и вещи интимного характера.

Читайте также: Янукович очень энергично тянул меня в публичный дом, – Черновецкий. Видео

Следствие сейчас устанавливает точное количество девушек, привлеченных для занятия в секс-индустрии. К слову, элитные проститутки, которые имеют высшее образование, владеют иностранными языками и обслуживают исключительно «випов», зарабатывают до 10 тысяч долларов в месяц.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова