hronika.info
Видеоновости

Продолжаются атаки сепаратистов на артемовском и донецком направлениях. Видео

Продолжаются атаки сепаратистов на артемовском и донецком направлениях. ВидеоВдоль линии разграничения террористы продолжают полномасштабно нарушать Минские договоренности.

Оккупанты продолжают наносить удары из артиллерии и минометов по позициям украинских силовиков. Так, в ночь с 18 на 19 марта, боевики семнадцать раз обстреляли позиции украинских военнослужащих.

Как всегда, напряженность сохраняется на Донецком направлении. Вчера поздним вечером в районе шахты «Дутовка» террористические формирования из 112-мм артиллерийских систем и минометов обстреляли опорный пункт №112 ВСУ.

В это же время боевики из минометов и артиллерии нанесли огневой удар по Авдеевке. Для вооруженных провокаций сепаратисты используют стрелковое оружие. Такие провокационные выпады были осуществлены в районе населенных пунктов Опытное и Пески.

Беспокойно и на Артемовском направлении – здесь из стрелкового оружия террористы дважды обстреляли Ленинское и Майорск. Тихо было эту ночь вблизи Мариуполя.

Читайте также: Уничтоженная военная техника россиян с высоты птичьего полета. Видео

В общем, с 20.00 прошлого дня и до 24.00 оккупанты 13 раз открывали огонь и четырежды нарушили режим тишины с полуночи до 6 утра 19 марта.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова