hronika.info
Видеоновости

Смертоносные результаты работы украинской «Фурии». Видео

Смертоносные результаты работы украинской «Фурии». ВидеоВ составе сил АТО действует подразделение специальной глубинной разведки.

На Донбассе в составе сил АТО действует подразделение специальной глубинной разведки «Фурия», благодаря которому успешно уничтожается живая сила, боевая техника и опорные пункты российских оккупантов и местных террористов.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил волонтер фонда «Вернись живым» Виталий Дейнега, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на crime.in.ua.

«Фурия» –одна из лучших групп аэроразведки в АТО. Меня с ними познакомил один легендарный артиллерист. Эта группа очень крепко скрывает свое существование. О них бы знали только отдельные артразведчики, если бы им не понадобилась помощь волонтеров», — сообщили волонтеры фонда.

Они также обнародовали некоторые результаты работы «Фурии».

Читайте также: Беспилотник заснял кадры с российскими танками на Донбассе. Видео

«Достоверно известные итоги их работы. Уничтоженная техника: установка БУК М1 — 1шт; Стрела-10 — 1шт; танки — 18шт; БТР/БМП — 23шт; блокпосты — 12шт; командные пункты — 5шт; опорные пункты — 9шт; артиллерийские позиции 7шт; склад боекомплекта — 4шт», — сообщили волонтеры.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

хельга 19.03.2015 в 21:38

Сегодня мы видим агонию мира, который не смог выстоять в вечно развивающемся Мироздании. Демоны не могут измениться — это константа, отсюда столько злобы, отсюда столько ненависти, столько преступлений! Эти ху, хотят вымазать всех президентов, весь Мир в кровь, сделать причастными к их личным убийствам, их личным преступлениям… Демоны подкупали, развращали увропейских политиков, европейские организации — они идут за вашим блаполучием, за золотом, лежащим в банках Швейцарии, а европейцы никам не могут в это поверить…
Мировое сообщество заигралось в демократию, раоружили Украину и бросили на растерзание зверю — не будет вам за это прощенья… За все придется заплатить тут на этой планете, но может не в эту же секунду…
ПРЕДСКАЗАНИЕ:
Я, что бы вы ни думали, не имею ни какого отношения к жителям Кавказа и их освободительному движению, но ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ, которая будет оторвана от Украины, весь Кавказ, Краснодарский край, Ставрополье превратятся в памятник великому патриоту Кавказа – Джахару Дудаеву!Кремлевские дамоны своими руками создадут этот памятник. Сбудется мечта Дудаева и тех мучеников, которые уже приняли смерть, как освобождение…
Ни какие казаки, ни какие русские больше не будут править в этом территориальном новообразовании! Крым станет тоже свободным от эти — ху! А Вы можете себе представить, кто способен на такие решительные, кардинальные действия? Кому даны такие способности и возможности, чтобы «примирить» все народы Кавказа?!
Вижу карту и надеюсь, и радуюсь – хоть кому-то повезет – они станут свободными от этих кремлевских ху…
Надеюсь, хоть эти руководители станут ВЕЛИКИМИ для народов КАВКАЗА!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.